Inicio
Expediente: UGR/2026/0010
Información General
Entidad Rectorado de la Universidad de Granada
Organismo Servicio de Contratación de la Universidad de Granada
Expediente UGR/2026/0010
Objeto Suministro de un vehículo para el Servicio de Correos de la Universidad de Granada
Modalidad Suministros
Procedimiento Abierto Simplificado
Forma de Adjudicación Pluralidad de Criterios
Tramitación Ordinaria
Importe de licitación sin impuestos 33.800,00 €
Importe de licitación con impuestos 40.898,00 €
Fecha Publicación 11 - 03 - 2026
Plazo de presentación de ofertas
Inicio del plazo 10 - 04 - 2026 09:00
Fin del plazo 24 - 04 - 2026 23:59
Fecha Apertura Ofertas 26 - 03 - 2026 08:15
Valor Estimado Sin Impuestos 33.800,00 €
URL de acceso al anuncio en https://contrataciondelestado.es/wps/poc?uri=deeplink:detalle_licitacion&idEvl=BGKPl45ZhOaFQ%2FlhRK79lA%3D%3D
C.P.V.
- [ 34100000 ] Vehículos de motor.
Expedientes de adjudicación
Historial de publicaciones
- 09/06/2026 14:25
Resolución de Adjudicación
-
Resolución de Adjudicación
Resolución de Adjudicación
-
- 08/06/2026 09:36
Publicación Formalización
-
Acreditación de Publicación
Sello de tiempo [XAdES-T]
-
Acreditación de Publicación
Datos de la publicación
-
Anuncio de formalización
Versión del Documento en XML
-
- 29/05/2026 08:41
Publicación Adjudicación
-
Acreditación de Publicación
Sello de tiempo [XAdES-T]
-
Acreditación de Publicación
Datos de la publicación
-
Anuncio de adjudicación
Versión del Documento en XML
-
- 27/05/2026 11:17
Resolución de Adjudicación
-
Resolución de Adjudicación
Resolución de Adjudicación [A28278026 - PLATAFORMA COMERCIAL DE RETAIL SAU]
-
- 08/05/2026 10:16 Informe Servicio de Contratación con Propuesta de exclusión y de adjudicación
- 28/04/2026 14:19
[Portal] Publicar (Acta de Mesa de Contratación con Propuesta de adjudicación)
-
Informe Servicio de Contratación con Propuesta de adjudicación
Informe Servicio de Contratación con Propuesta de adjudicación
-
- 09/04/2026 13:02
Nota Informativa, nuevo plazo presentación ofertas
-
Otros documentos
Nota Informativa, nuevo plazo presentación ofertas
-
- 09/04/2026 12:24
Presentación de Ofertas
Fuera de plazo
-
Acreditación de Publicación
Sello de tiempo [XAdES-T]
-
Acreditación de Publicación
Datos de la publicación
-
Sobre electrónico ofertas
Sobre electrónico para la presentación de ofertas
-
- 09/04/2026 11:43
Modificación de Plazos
-
Acreditación de Publicación
Sello de tiempo [XAdES-T]
-
Acreditación de Publicación
Datos de la publicación
-
Anuncio de Licitación
Versión del Documento en XML
-
- 09/04/2026 11:37
Modificación de Plazos
-
Acreditación de Publicación
Sello de tiempo [XAdES-T]
-
Acreditación de Publicación
Datos de la publicación
-
Anuncio de Licitación
Versión del Documento en XML
-
- 16/03/2026 12:57
Sobre Electrónico Ofertas
Fuera de plazo
-
Sobre electrónico
Sobre electrónico para la solicitud de Ofertas/Solicitudes de participacion
-
- 16/03/2026 12:50
Modificación de Plazos
-
Acreditación de Publicación
Sello de tiempo [XAdES-T]
-
Acreditación de Publicación
Datos de la publicación
-
Anuncio de Licitación
Versión del Documento en XML
-
- 11/03/2026 12:14
Modificación de Plazos
-
Acreditación de Publicación
Sello de tiempo [XAdES-T]
-
Acreditación de Publicación
Datos de la publicación
-
Anuncio de Licitación
Versión del Documento en XML
-
- 11/03/2026 10:43
Anexos Pliegos
-
Anexos Pliegos
Anexos Pliegos
-
- 11/03/2026 10:42
Cuadro Resumen
-
Cuadro Resumen
Cuadro Resumen
-
- 11/03/2026 10:38
Anuncio de licitación
-
Acreditación de Publicación
Sello de tiempo [XAdES-T]
-
Acreditación de Publicación
Datos de la publicación
-
Anuncio de Licitación
Versión del Documento en XML
-
Justificación Necesidad e Idoneidad
Justificación Necesidad e Idoneidad
-
Justificación Procedimiento Adjudicación
Justificación Procedimiento Adjudicación
-
Pliego de Cláusulas Administrativas
Pliego de Cláusulas Administrativas
-
Pliego de Prescripciones Técnicas
Pliego de Prescripciones Técnicas
-
Resolución de Aprobación del Expediente y Gasto
Resolución de Aprobación del Expediente y Gasto
-
