Inicio
Expediente: UGR/2026/0010 (STELLANTIS & YOU ESPAÑA S.A.)
Información General
Entidad Rectorado de la Universidad de Granada
Organismo Servicio de Contratación de la Universidad de Granada
Expediente UGR/2026/0010 (STELLANTIS & YOU ESPAÑA S.A.)
Objeto Suministro de un vehículo para el Servicio de Correos de la Universidad de Granada
Modalidad Suministros
Procedimiento Abierto Simplificado
Forma de Adjudicación Pluralidad de Criterios
Tramitación Ordinaria
Importe de licitación sin impuestos 33.800,00 €
Importe de licitación con impuestos 40.898,00 €
Fecha Publicación 11 - 03 - 2026
Plazo de presentación de ofertas
Inicio del plazo 10 - 04 - 2026 09:00
Fin del plazo 24 - 04 - 2026 23:59
Fecha Apertura Ofertas 26 - 03 - 2026 08:15
URL de acceso al anuncio en https://contrataciondelestado.es/wps/poc?uri=deeplink:detalle_licitacion&idEvl=BGKPl45ZhOaFQ%2FlhRK79lA%3D%3D
Datos de la adjudicación
Descripción Contrato
Adjudicatario (A28278026)STELLANTIS & YOU ESPAÑA S.A.
Fecha Adjudicación 27-05-2026
Fecha Formalización 27 - 05 - 2026
Importe con impuestos 24.525,15 €
Importe sin impuestos 20.268,72 €
Medio de publicación del anuncio de licitación Perfil del Contratante
Ventajas de la oferta adjudicataria Oferta económicamente más ventajosa según los criterios establecidos en el pliego
Lotes
- [ Adjudicado ] Suministro de un vehículo para el Servicio de Correos de la Universidad de Granada
Expediente principal
- UGR/2026/0010: Suministro de un vehículo para el Servicio de Correos de la Universidad de Granada
Historial de publicaciones
- 08/06/2026 09:36
Publicación Formalización
-
Acreditación de Publicación
Sello de tiempo [XAdES-T]
-
Acreditación de Publicación
Datos de la publicación
-
Anuncio de formalización
Versión del Documento en XML
-
- 29/05/2026 08:41
Publicación Adjudicación
-
Acreditación de Publicación
Sello de tiempo [XAdES-T]
-
Acreditación de Publicación
Datos de la publicación
-
Anuncio de adjudicación
Versión del Documento en XML
-
